45 Suchergebnisse
1 3 4 5

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat-Boden und Balkon in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
61,85
Miete zzgl. NK
519 (8,39 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! 2,5-Zimmer-Wohnung im modernisierten Objekt in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
63,04
Miete zzgl. NK
568 (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Hier zieht man gerne ein! 2,5 -Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
63,33
Miete zzgl. NK
570 (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Modern saniert - 3-Zimmer-Etagenwohnung mit großem Balkon!

Modern saniert - 3-Zimmer-Etagenwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
600 (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Wir haben für Sie renoviert im modernisierten Objekt! 2,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
63,6
Miete zzgl. NK
573 (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Ich habe ein neues Bad! 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und separatem WC

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6
Miete zzgl. NK
573 (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sofort einziehen! 2,5 -Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
575 (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Balkon in Wolfsburg-Vorsfelde!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
575 (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Wir modernisieren für Sie! Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,93
Miete zzgl. NK
576 (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hell und modern - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,02
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5