Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Stellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
324.750 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPA - EFH in Aachen Haaren ( in ruhiger Sackgasse )
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Top modernisiertes Familienhaus mit Doppelgarage in idyllischer Lage von Stolberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,75 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegtes 6-Zimmer-Familiendomizil mit Garage Nähe Uniklinik in Aachen!
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
799.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kohlscheid - Gewerbe und zwei große Einheiten vermietet zu erwerben
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Atrium Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.509.800 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Hofgebäude & Garten in Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Grundsolides Reihenendhaus mit Sonnengrundstück in Top-Lage von Eschweiler!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,18 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
279.900 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
328.199 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.