Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Monschau-Höfen mit Weitblick
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisiertes Reihenendhaus mit fünf Zimmern in Alsdorf, Duffesheide
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 52477 Alsdorf, Berliner Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH mit großem Garten und Garage in ruhiger und begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Gepflegtes Ein- bis Zweifamilien in Alsdorf – Hoengen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.850 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und Stellplätzen in Herzogenrath
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst, Immobilienpaket: 3 Eigentumswohnungen zu 1 Preis!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Faktor 11: Saniertes Ferienhaus/ Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PHI AACHEN - Mehrgenerationenhaus! Wohnen plus Rendite im Zentrum von Eschweiler!
Zimmer
9
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.