471 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 48

Gemütlich wohnen! Einfamilienhaus in Baesweiler zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
475.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten zu versteigern!

Großes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten zu versteigern!
Zimmer
6
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
1.717
Kaufpreis
303.000 (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Werth
Gefunden bei:

Baesweiler-Oidtweiler - Exklusive Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
419.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus in Simmerath

Ihr neues Traumhaus in Simmerath
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
279.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
298.952 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit drei Einheiten in schöner Lage von Simmerath-Rollesbroich zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
213,26
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
496.800 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehr für alle Familie, Bestager und Wohngemeinschaft

Mehr für alle Familie, Bestager und Wohngemeinschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
519.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ IBF Immo +++ Gepflegtes EFH mit Terrasse, Garten und großem Garten in Würselen!

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
599.000 (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
280.500 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

* * * Ritter Immobilien e.K.: Gepflegtes 1-2Familienhaus mit großem Garten * * *

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
290.000 (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 48