471 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 48

Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!

Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
290.500 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen mehr sein? Architektenhaus in Alsdorf-Hoengen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
649.500 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße

Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
249.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Ob Stadtvilla oder Satteldachhaus. Sichern Sie sich unsere Sommeraktion mit tollem Preisvorteil

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
510.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Reiheneckhaus Neubau . Wohnen am Südpark . ca. 151 m² Wfl. . Dachterrasse u. sonniger Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
489.600 (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
403.999 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
416.999 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

5-Zimmerhaus sucht glückliche Familie!

5-Zimmerhaus sucht glückliche Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
599.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Schlüsselerlebnis!

Schlüsselerlebnis!
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
649.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Alte Bauernhaus mit viel Potential

Alte Bauernhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
240.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 48