Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
***Aktionshaus Hero 5 - Viel Raum für Ihr Familienleben***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
448.999 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garage Nähe Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzmangel? Fehlanzeige!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderes Häuschen sucht Herrchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaumöglichkeiten und Doppelgarage in begehrter Lage von Würselen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin
Zimmer
22
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ESCHWEILER: ++ FREISTEHENDES ZWEIFAMILIENHAUS MIT ECKGRUNDSTÜCK ++
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lass die Sonne in dein Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.