Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Alte Bauernhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolberg Vicht - Bis zu 3-Familienhaus mit Renovierungspotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Grundstück in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.089 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmerhaus sucht glückliche Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
403.999 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
416.999 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Neubau . Wohnen am Südpark . ca. 151 m² Wfl. . Dachterrasse u. sonniger Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
489.600 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Stadtvilla oder Satteldachhaus. Sichern Sie sich unsere Sommeraktion mit tollem Preisvorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.500 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein bisschen mehr sein? Architektenhaus in Alsdorf-Hoengen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.