Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
438.500 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 171 m² in Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
530.900 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
599.700 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Broichweiden! Bezugsfreies Einfamilienhaus mit großer Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus in bester Wohnlage des Südviertels
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Ruhig gelegenes 1 - 2 FHS zentrumsnah in Alsdorf!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garage Nähe Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht Ihre Rendite nicht baden.
Zimmer
5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mach Dein Ding - jetzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.