Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Eschweiler Weisweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus in Rott (Roetgen), Aachen (Kreis)
Zimmer
14
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANREALTY | Eine grundsolide Immobilie mit Garage in gefragter Lage von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
430.800 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
403.999 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit toller Weitsicht in Roetgen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
393.814 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPA - EFH in Aachen Haaren ( in ruhiger Sackgasse )
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Tagesstätte, Kindergarten & Co.
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Carport im Stadtzentzrum
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.