471 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 48

PHI AACHEN - Familienhaus auf einem sonnenverwöhnten Erbpachtgrund in Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
5
Wohnfläche
140,42
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
329.900 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***

***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
397.999 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegtes Familiendomizil mit Traumgarten in Top-Lage von Aachen-Horbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
140,06
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
449.900 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:

*** WEDOW IMMOBILIEN *** - neue DHH in Alsdorf Blumenrath zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
384.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig

Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
544.980 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Solides, freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
439.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Architektenhaus Schlüsselfertig in massiver Bauausführung vom lokalen Bauunternehmer

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
429.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

*** Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 140 m² in Stolberg

*** Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 140 m² in Stolberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
460.900 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage am Ende einer Sackgasse

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
519.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Neubaugebiet im Herzen von Breinig: 8 RH mit Garage, KfW 55

Neubaugebiet im Herzen von Breinig: 8 RH mit Garage, KfW 55
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
539.980 (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 48