Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Roetgen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
383.200 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn es um anspruchsvolles Wohnen geht, ist dies eine der ersten Adressen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
423.629 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
599.700 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges und modernes Einfamilienhaus in Roetgen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
373.250 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn-/Geschäftshaus in Citylage
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Attraktives Reihenmittelhaus - Campus Wohnen - III. Bauabschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
404.129 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All das können Sie schon bald genießen, wenn Sie uns anrufen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.704 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues modernes Zuhause in Stolberg-Münsterbusch Einfamilienreihenhaus mit Komfort-Austattung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
377.500 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.