Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Alsdorf
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Ruhig gelegenes 1 - 2 FHS zentrumsnah in Alsdorf!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 186m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück der eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Familiendomizil in ruhiger Lage: Gepflegte DHH mit Garten und Garage in Alsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Großzügiges Wohnjuwel mit Garage in ruhiger Wohnlage von Alsdorf-Zopp!
Zimmer
9
Wohnfläche
283,56 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
519.900 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PHI AACHEN - Großzügiger Wohntraum mit Wintergarten und Garage in Alsdorf-Mariadorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,3 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.