Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Alsdorf
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Familien aufgepasst: Reihenhaus in ruhiger Lage von Alsdorf-Ofden!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH mit idyllischem Garten u. Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WEDOW IMMOBILIEN *** - neue DHH in Alsdorf Blumenrath zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Preis gesenkt!! Gepflegtes Einfamilienhaus in Alsdorf zu verkaufen....
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Familiendomizil in ruhiger Lage: Gepflegte DHH mit Garten und Garage in Alsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Alsdorf-Ofden zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück der eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil und interessanter Nutzungsmöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.