Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Eschweiler
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Erstbezug! Ansprechendes, hochmodernes 3-Parteienhaus mit Mansarddach in Eschweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ESCHWEILER: ++ MÖGLICHE RENDITE VON 6 PROZENT!! TOP KAPITALANLAGE IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 7 - Ein Doppelhaus mit vielen Vorteilen***
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
517.999 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
511.999 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großes Einfamilienhaus (DHH) - mit Potenzial zur Umwandlung in ein Zweifamilien- oder Generationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Ein/ Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Eschweiler Dürwiss
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-gepflegtes ZFH mit Ressourcen + Bauparzelle zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
++Platz für die ganze Familie++ Doppelhaushälfte mit sieben Zimmern in Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ESCHWEILER: ++ FREISTEHENDES ZWEIFAMILIENHAUS MIT ECKGRUNDSTÜCK ++
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
269.260 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.