Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Herzogenrath
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Neuer Preis! Sehr gepflegtes, freistehendes, Einfamilienhaus mit tollem Garten in Herzogenrath - Ritzerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn´doch wie Du willst!! klassische Stadtvilla im Herzen von Herzogenrath-Kohlscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
403.999 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Rodehof . Energie-Effizienzhaus . ca. 169 m² Wfl. . sonniger Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
598.400 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Garage in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
93,4 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiosk/Imbiss im Freibad von Merkstein mit einem Wohnhaus zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modern wohnen auf drei Etagen mit viel Flair, Privatsphäre und großem Grundstück. In Herzogenrath.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** WEDOW *** - Doppelhaushälfte in Herzogenrath-Merkstein zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.