Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Herzogenrath
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Ehemalige Hofanlage mit Gartenoase
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiosk/Imbiss im Freibad von Merkstein mit einem Wohnhaus zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Rodehof . Energie-Effizienzhaus . ca. 169 m² Wfl. . sonniger Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
598.400 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn´doch wie Du willst!! klassische Stadtvilla im Herzen von Herzogenrath-Kohlscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Eigenheim mit Pool und separatem Gästehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit großer Garage und Dachterrasse in der Innenstadt von Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit ca. 400 m² + separater Wohnung/Büro mit ca. 138 m² für Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
12
Wohnfläche
400,86 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.