Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Roetgen
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Ein tolles Zuhause für zwei Familien in Mulartshütte
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
382.790 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Roetgen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.089 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
278.980 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.850 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus - "made by massa"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.500 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienwohnhaus in Rott (Roetgen), Aachen (Kreis)
Zimmer
14
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit toller Weitsicht in Roetgen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Roetgen
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
729.900 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Roetgen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
383.200 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.