13 Suchergebnisse
1

Freistehendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus am Steppenberg, Aachen

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
584
Miete zzgl. NK
1.650 (13,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Beste Lage! Ladenfläche in der Eschweiler Fußgängerzone, Grabenstraße!

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
3.600
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Wohnhaus: Verfügbar ab 01.03.2023

Außergewöhnliches Wohnhaus: Verfügbar ab 01.03.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
278,85
Miete zzgl. NK
2.287 (8,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1