Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
544.980 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit großer Garage in Stolberg-Mausbach
Zimmer
6
Wohnfläche
107,61 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Stolberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,61 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritter Immobilien e.K.: Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ist gefunden! Jetzt zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Breinig: freistehendes EFH auf 2 Ebenen in ruhiger Süd-Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
689.510 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Breinig: Neubau DHH auf 2 Ebenen in ruhiger West-Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
639.750 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder sein Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gelegenheit! Familienfreundlicher Wohntraum in beliebter Lage von Stolberg-Breinig!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Liebevoll modernisiertes und großzügiges 5-Zimmer-Wohnglück in Stolberg-Venwegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,01 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Venwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.