Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Einzigartige Penthouse Wohnung in ehemaliger Tuchfabrik mit atemberaubender Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,94 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Münsterbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung in Stolbergs Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnungen im Amselweg/Stolberg suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
343,71 € (6,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg 2,5 Raum-Wohnung im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stolberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung im Zentrum von Stolberg - ERSTBEZUG MIT NEUER EINBAUKÜCHE (55,-- Euro/MTL.)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Altstadt Stolberg 3 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.