Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aachen
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage in beliebter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Erdgeschoss-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Attraktive Galeriewohnung mit Balkon am Marienplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Garage in begehrter Lage von Aachen-Horbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmanter 2-Zimmer Wohntraum mit Garagenstellplatz in Toplage von Aachen-Burtscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gemütliche Eigentumswohnung inmitten von Herzogenrath ++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Charmante Obergeschosswohnung mit Blick auf die Wurm! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.