Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aachen
Suche verfeinern533 Suchergebnisse
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Apartment in bester Lage: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.110 € (17,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot im März: 2-Zimmer-Wohnung, Nähe Frankenberger Park
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
22,32 m²
Miete zzgl. NK
412,92 € (18,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei: Studenten Apartment an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
17,99 m²
Miete zzgl. NK
323,82 € (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
475,38 € (10,19 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
IPA - Ein solventer Mieter für eine schöne & renovierte 3-Zimmererdgeschoßwohnung gesucht.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in aufwendig saniertem Gründerzeithaus am Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,28 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 SCHÖNE WOHNUNGEN ZU VERMIETEN, MIT KÜCHE, IN ALSDORF ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.