545 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 55

Zweizimmerwohnung nähe Zentrum Aachen

Zweizimmerwohnung nähe Zentrum Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
550 (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,76
Miete zzgl. NK
550 (10,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Neubauwohnungen im Annapark

Neubauwohnungen im Annapark
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung ab 01.06.2021 zu vermieten *Habsburgerallee*

Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Miete zzgl. NK
550 (6,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen

Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg   in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
550 (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schöne Zweizimmerwohnung nähe Uniklinik

Schöne Zweizimmerwohnung nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37
Miete zzgl. NK
550 (13,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:

Frisch sanierte Wohnung im Zentrum von Stolberg - ERSTBEZUG MIT NEUER EINBAUKÜCHE (55,-- Euro/MTL.)

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
555 (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 55