Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aachen
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
52 qm Apartment AC-Südviertel, Privatstrasse am Preusweg, 1,5 ZiKDBA
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte- von Licht durchströmte 2 Zimmer Wohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
549 € (10,56 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 20.03.23 um 17:00 Uhr für *2-Zimmer-Wohnung in Aachen*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
549 € (13,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 28.05.21 für Zentrale, 2- Zimmer Wohnung im Herzen von Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.2021 für schöne, feine- 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 16:30 Uhr für *Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Aachen, möbeliert, nähe Hauptbahnhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
549 € (12,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zi-EG Wohnung mit Terrasse in Baesweiler.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen im Annapark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.