92 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10 

Attraktive Wohnung in Alsdorf-Hoengen!

Attraktive Wohnung in Alsdorf-Hoengen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
780 (6,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,81
Miete zzgl. NK
1.307,07 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10