5 Suchergebnisse
Zurück

Solide Geld anlegen!

Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Perfekt für junge Leute, Immobilieneinsteiger oder Kapitalanleger! 3 Zimmer – Küche – Bad und ein sonniger Balkon in BI-Schildesche!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,23
Kaufpreis
155.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Bielefeld Zentral Nähe Evang Klinikum Bethel Provisionsfrei!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Parknahe ETW mit Balkon, Garage und geringem Erbbauzins in Schildesche

Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Kaufpreis
182.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Wohnen am Obersee in Bielefeld-Schildesche

Wohnen am Obersee in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71
Kaufpreis
318.550 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück