15 Suchergebnisse
Zurück
2

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
85.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Der perfekte Start für Kapitalanleger

Der perfekte Start für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
92.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer ETW mit Balkon

Schöne 2 Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
115.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung oder Vermietung!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,04
Kaufpreis
120.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Wohnen mit toller Aussicht!

Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung

Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
130.700 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46
Kaufpreis
134.700 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
140.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Sennestadt: sehr gepflegte Eigentumswohnung zentrumsnah im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
140.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Herzen von Bielefeld/Sennestadt

Eigentumswohnung im Herzen von Bielefeld/Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
155.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2