Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bielefeld
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
MODERNES WOHNEN IN JÖLLENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
256.704 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht wohnen in KfW 40+ Erdgeschosswohnung in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung! Uni-Nähe, Garten, Garage + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, auspacken, wohlfühlen 2 Zimmer Wohnung Bielefeld Mitte Modern Möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
309.650,2 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Obersee in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
318.550 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.