23 Suchergebnisse
1 3

Seniorengerecht und barrierearm wohnen in Bielefeld Mitte im 1. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
217.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Bielefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
237.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement  in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.735,1 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
244.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Seniorengerecht wohnen in KfW 40+ Erdgeschosswohnung in Bielefeld Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
258.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung! Uni-Nähe, Garten, Garage + Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Kaufpreis
259.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
264.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
271.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3