Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bielefeld-Mitte
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Modernisiertes 1-Zimmerappartment im beliebten Hufeisen der Bielefelder Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,24 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentengerechtes Wohnen in Bi-West (mit Aufzug & Küchenzeile)
Zimmer
1
Wohnfläche
33,97 m²
Miete zzgl. NK
271,76 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 45 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mein neues Zuhause in zentraler Lage** 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Duschbad + Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
335 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung am Nordpark mit WBS
Zimmer
1
Wohnfläche
44,76 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / City-Lage, renoviertes und modern möbliertes Apartment...
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
645 € (645 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Theater, komplett möbliertes, schickes Appartment im Altbau...
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
595 € (595 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 1 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
1
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,38 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Einfach möbliertes Zimmer mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Warmmiete
465 € (465 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.