123 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 13

perfect location Bochum Stiepel, Grundstück mit Wohnhaus

perfect location Bochum Stiepel, Grundstück mit Wohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Kaufpreis
998.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Bochum-Dahlhausen

Mehrfamilienhaus in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
390.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Höntrop

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Höntrop
Zimmer
9,5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
389.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage OT Langendreer

Großes Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage OT Langendreer
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
545.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Bochum...!

Mehrfamilienhaus in  Bochum...!
Zimmer
9
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
298.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Alleskönner - Zweifamilienhaus in Stiepel

Alleskönner - Zweifamilienhaus  in Stiepel
Zimmer
8,5
Wohnfläche
198,86
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
548.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Großzügige Villa im Bungalow-Stil mit viel Potenzial

Großzügige Villa im Bungalow-Stil mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
950.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Bochum

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
779.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Zweifamilienreiheneckhaus mit Garten in Hofstede

Zweifamilienreiheneckhaus mit Garten in Hofstede
Zimmer
8
Wohnfläche
159,47
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
385.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in Bochum: 1-Fam.-Doppelhaushälfte. Schönes Grundstück. Ca. 150 m² Wfl., unterkellert

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
390.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 13