175 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 18

Schöner Wohnen in dieser günstigen 2-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen in dieser günstigen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23
Miete zzgl. NK
399 (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Bo-City/ Springerplatz: Erstbezug im DG nach Modernisierung! Mit Balkon und Küche!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung

Schicke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
469 (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

BO - INNENSTADT, Fußgängerzone: große 2-Zi-DG-Whg. mit Duschbad

Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Miete zzgl. NK
540 (6,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Hofstede

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86
Miete zzgl. NK
300 (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Endlich Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Miete zzgl. NK
387,43 (7,71 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!

Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,02
Miete zzgl. NK
321,45 (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Jetzt für den Sommer mieten und erste Monatsmiete sparen

Jetzt für den Sommer mieten und erste Monatsmiete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92
Miete zzgl. NK
310 (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Sanierte Wonung in der Fußgängerzone.

Sanierte Wonung in der Fußgängerzone.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
439 (7,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Auf der Heide 6, 44803 Bochum

Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 18