3 Suchergebnisse
Zurück

Großzügige Wohnung mit Loggia

Großzügige Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07
Kaufpreis
125.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Norden von Bochum !!

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Norden von Bochum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!

Perfekt in der Lage und im Grundriss. Wohnen am Rosenberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.999 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück