43 Suchergebnisse
1 2 4 5

Freundliche 2,5-Raum-Wohnung zur Miete in Bochum-Langendreer

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
310 (6,46 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Langendreer

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,69
Miete zzgl. NK
386 (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Gemütliche drei-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in toller Umgebung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,57
Miete zzgl. NK
390 (7,71 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmerwohnung in Bochum Langendreer

Helle 2,5-Zimmerwohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
390 (7,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
383 (5,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Wohnen in Bochum - 2,5 - Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75
Miete zzgl. NK
350 (5,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Fix und fertig! Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langendreer zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
530 (6,79 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Charmante und komfortable Altbauwohnung im Dachgeschoss, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
550 (9,26 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage mit Loggia

Wohnen in ruhiger Lage mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
442 (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5