Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bochum-Weitmar
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
1-2 Zimmer Apartment Wohnung in TOP Lage von Weitmar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und doch mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.