Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bochum-Wattenscheid
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Stellplatz - vermietet, gepflegt, zuverlässig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken. Schönes Zuhause für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
122.900 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Westenfeld: Ruhige, sehr zentrale Lage. Im 1. OG. Familienfreundliche 3,5-R.-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Stadtteil der kurzen Wege in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in Bochum: Weitblick und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.