421 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 43

Beste Wohnlage von Bochum-Weitmar - 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Sanierte Wonung in der Fußgängerzone.

Sanierte Wonung in der Fußgängerzone.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
439 (7,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Auf der Heide 6, 44803 Bochum

Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden

Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
555 (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Hier werden Sie STAUNEN ! Top Wohnung MITTEN DRIN! Bochumer Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Wohnglück - praktische 2-Zimmer-Wohnung

Wohnglück - praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09
Miete zzgl. NK
387,16 (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung im Jugendstil-Altbau

Helle Etagenwohnung im Jugendstil-Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21
Miete zzgl. NK
330 (6,99 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernisiertem Haus!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernisiertem Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Miete zzgl. NK
447,02 (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Zuhause in Bochum-Harpen!

Zuhause in Bochum-Harpen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Miete zzgl. NK
410 (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 43