Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bochum
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Achtung, jetzt Mieten und die ersten drei Monate erlassen bekommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,28 m²
Miete zzgl. NK
404,93 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Quadratisch praktisch gut"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung+Esszimmer mit Süd- Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2,5 Zimmer-Seniorenwohnung mit Wintergarten in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,13 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Toplage in Ehrenfeld sucht netten, ruhigen Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
455 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wörmann-Angebot: Helle 2,5 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE Erdgeschoss Wohnung. 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BO - Innenstadt, WG-geeignet: vollständig renovierte 3-Zi-Whg. mit Duschbad u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit Charme Nähe der Buchumer City
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Bochum-Grumme (WG geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.