421 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 43

Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid

Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
280 (7,57 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

klasse Appartement, mitten in der City!

klasse Appartement, mitten in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
260 (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: günstig geschnittenes 1-Zi.-Single-Appartment

Zimmer
1
Wohnfläche
52,76
Miete zzgl. NK
437,91 (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in BO-Werne: Single-DG-Apartment. Gemütlich + hell. Voll möbliert. Im gepflegten Haus

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
468 (19,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Hochwertig möbliertes Apartment mit Terrasse nahe Uni

Hochwertig möbliertes Apartment mit Terrasse nahe Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
490 (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Ideal für Studenten - Apartment im Bochumer Zentrum

Ideal für Studenten - Apartment im Bochumer Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
295 (8,94 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum-Wohnung in Bochum nähe Innenstadt, ideal für Studenten ab sofort zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
32,44
Miete zzgl. NK
245,9 (7,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

möbliertes Apartment mit EBK und Balkon in direkter Nähe zur RUB - ideal für Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
465 (18,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Helle 1,5-Raum Wohnung in Querenburg - WBS (Wohnberechtigungsschein) erforderlich - nur ab 60 Jahre

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,75
Miete zzgl. NK
225,06 (5,03 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

1,5 Zimmer - Single Wohnung mit EBK

1,5 Zimmer - Single Wohnung mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
396 (10,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 43