Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bochum
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in guter Nachbarschaft / 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,83 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung für jedes Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
404,85 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** komplett neu möbliert, Balkon, ruhig, zentral und nur 5 Min vom Hbf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
895 € (15,98 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in ruhiger Uni-Nähe - mit 360° Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
751 € (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bochum-Weitmar
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,02 m²
Miete zzgl. NK
321,45 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.