Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn-Beuel
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Viel Platz für Paare in dieser barrierefreien Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17 m²
Kaufpreis
393.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.