Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bonn
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Work braucht New Office - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (47,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Bürofläche in Top Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.189,6 € (16,1 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in BONN, HQ Bornheimer Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
953 € (31,77 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Gewerbegebiet Buschdorf zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,18 €/m²)
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche in der Fußgängerzone der Bonner Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
874 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
649 € (81,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert und zweckmäßig!
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
915 € (5,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Toplage gegenüber dem Brückenforum
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,44 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„All inclusive“! Modernes Einzelbüro mit Lager im Bonner Zentrum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
884 € (18,42 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.