Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn-Brüser Berg
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
2 Zi Wohnung von privat / Bonn Brüser Berg / Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Dachgeschosstraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Balkon - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.