Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn-Duisdorf
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Bonn-Duisdorf. vermietete Kapitalanlage. 3 ZKB Blk. - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bonn Hardtberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.