Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Idyllisch gelegener Bungalow in der Bad Godesberger Höhenlage Heiderhof
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
574.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bonn-Lengsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TRAUMHAFT RUHIGE WOHNLAGE AM ORTSRAND VON BONN-LENGSDORF/IPPENDORF.
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
788.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus (4 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten) Kernsaniert 1991 in Bonn
Zimmer
12
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierfamilienhaus mit Stellplätzen & Garten in Lengsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
405.300 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in Bonn - Bad Godesberg
Zimmer
5
Wohnfläche
179,83 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Martini- Architektenhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in begehrter Lage von Bonn!!
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa mit luxuriöser Ausstattung aufgeteilt in 6 Wohneinheiten,Pool,Sauna
Zimmer
11
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales 2-Generationenhaus in Bonn-Geislar
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.