Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Familiengerechtes exklusives freistehendes Neubau – Townhouse in begehrter Wohnlage Nähe Rheinufer
Zimmer
5
Wohnfläche
122,02 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
754.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Muffendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück mit Häuschen in Bonn-Beuel / Vilich
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolle Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
783.794 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Familienfreundlich * Reihenendhaus mit Garage und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Schwarzrheindorf/Vilich-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Top-Lage von Vilich-Müldorf (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Vilich-Müldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Anliegerstraße auf dem Brüser Berg in Bonn
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
137,6 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.