Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Reihenendhaus 145 m² Familienglück mit Photovoltaikanlage und Wärmepumpe & provisionsfrei in Bonn!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
479.990 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Muffendorf, Provisionsfrei! Attraktive Immobilie im Ortskern von Muffendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in Bonn - Bad Godesberg
Zimmer
5
Wohnfläche
179,83 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Kachelofen und 4 Garagen in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus für die ganze Familie in Bonn - Mehlem
Zimmer
5
Wohnfläche
159,72 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideales 2-Generationenhaus in Bonn-Geislar
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3 Parteienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Bonn-Kessenich ** Charmanter Altbau (sanierungsbedürftig) ist offen für neue Ideen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162,58 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3-Parteienhaus mit Baugrundstück (Erbpacht) in Dottendorf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage Bonns
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.