Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
IMMOBILIEN LONNY** Dottendorf: Voll vermietetes Bürohaus (ehemals Wohn- u. Bürohaus) mit 5 Garagen
Zimmer
19
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
859.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!Genießen Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
683.225 € (5.601 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!Schlüsselfertige Doppelhaushälfte zum verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
715.359 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage von Bonn-Duisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Familienfreundlich * Reihenendhaus mit Garage und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Schwarzrheindorf/Vilich-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Kachelofen und 4 Garagen in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und energieffizientes Neubaueinfamilienhaus in Bonn-Auerberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
965.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und energieeffitzientes Neubaueinfamilienhaus in Bonn-Auerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Das ideale Familienhaus in begehrter Lage von Bonn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.