Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bonn vermietete 3 ZKB mit Balkon und TG Stellplatz PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Plittersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Zentrale Lage in Bonn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,6 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.