283 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 29

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
156.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56
Kaufpreis
159.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf

Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58
Kaufpreis
245.000 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 3-Zimmerwohnung mit exklusiver Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
759.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

In bester Gesellschaft: Exklusive 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung am Venusberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
399.000 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 4-Zimmerwohnung mit exklusiver Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
985.000 (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

Ippendorf-Kliniknähe, 2-Zimmerwohnung, Balkon.

Ippendorf-Kliniknähe, 2-Zimmerwohnung, Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung

Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
515.000 (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 29